Смотрите онлайн Песня Мясникова. Про тату — Игра приколов — Уральские Пельмени. Песни Уральских Пельменей — это отдельная глава творчества коллектива. Многие песни стали хитами, их популярность с каждым годом только увеличивается. Ну а теперь посмотрите онлайн Песня Мясникова. Про тату — Игра приколов — Уральские Пельмени.
Уральские Пельмени — яркий творческий коллектив из Екатеринбурга. Команда состоит из всем известных артистов, работающих в комедийном жанре: Андрей Рожков, Юлия Михалкова, Сергей Ершов, Максим Ярица, Илана Юрьева, Дмитрий Брекоткин, Ксения Корнева, Александр Попов, Дмитрий Соколов, Сергей Калугин, Сергей Исаев, Вячеслав Мясников. Сами актёры команды также являются и авторами номеров совместно с группой сценаристов.
Юмор Уральских пельменей всегда интересный. Многие шутки и песни ушли в народ.
Коллектив был основан в 1993 году как команда КВН. Это одна из самых запоминающихся команд КВН, чемпионы Высшей лиги КВН 2000 года. С 2009 года Уральские Пельмени предлагают зрителям собственное юмористическое шоу, которое выходит на телеканале СТС, а также ряд других юмористических проектов.
Рейтинг: 4.66 | Просмотров: 64039 | За: 901 | Против: 65 |
Я второй кто посмотрел
я третья
а я 110
ЛАЙК
Я 130
жизненно
всегда проматываю песни Мясника.
я 590
я люблю пельмен
утрировано , конечно, но все равно очень забавно )
Поразительно мразотная песня, за нее и всему выпуску диз ставила. Во-первых, татуировки достаточно легко сводятся, а во-вторых, это уже не смешно, а просто обидно и оскорбительно. Уж лучше бы слезовыжималку про бабушек снова спел.
Красавчик отлично поет и играет
КРУТО
Всегда Мясникова проматываю
А пожилая женщина без татуировки прямо баба-ягодка! У меня просто спина в реализме и немного обидно стало, но песня прекрасная! А внуки… будут фломастерами раскрашивать! С начтупающим!❄💙😂🌹👑🎄🎉💍❤🎉🎄🇷🇺👑🌹💙❄😂
Как-то ни о чём…
Славик молодец
со многими здесь согласен — песня дрянь….. татуировки или правильнее "наколки" тоже дрянь.
наколки и татуировки это одно и то же, слово "татуировка" в России появилось с проникновением в нашу жизнь западной культурой. Не важно чем это набивается, важно что это одно и то же явление. Я не встречал ни одного человека имеющего эти наколки, которые либо не сожалели об этом и хотели бы удалить, либо хотели бы что-то исправить в них….. То есть это временная блажь, ложное представление о моде или надуманном их сакральном смысле (вариантов тьма). Если это действительно можно удалить без последствий — это хорошо, а если нет — то жаль глупцов.
Очень классно и актуально.😉 Слава твои песни самые лучшие.👏👏👏👏
Супер! Вячеслав, как всегда в точку!
Клас!люблю пельменей!
старуха с татухой! !
Я-28 560
2:35 что за девушка в синем?
Как он всех девушек с татуировками обосрал!Мама так говорит)))
,,Есть ещё две бабочки на моей груди — можно крылушки матать теперь на бигуди,, — можете обьяснить смысл? Чёт не понял
Отличная песня! Правдивая! Понабивают всякой хрени себе на тело, а потом и в поликлинике раздеться страшно и стыдно им))